На домашнем: подруга удивила личным фото с Пугачевой

Дети Примадонны получили в подарок роскошный торт.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2021
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми и подругой Алиной Редель
Фото: @alinarodel/instagram*

Алина Редель, близкая подруга Аллы Пугачевой, поделилась снимком с празднования дня рождения детей народной артистки. На днях Примадонна отметила 8-летие дочки Лизы и сына Гарри. Помимо роскошной вечеринки, на которой собрались все родные и друзья, именинники получили в подарок роскошный торт.

На фото Алла Борисовна с детьми позируют у десерта, выполненного в виде копии замка, где они живут. У входа в здание расположены две фигурки, изображающие Лизу и Гарри. Сверху на башнях были расположены свечки, которые виновники торжества задули, загадав перед этим желание.

«Именинный торт для Лизы и Гарри. Еще раз с днём рождения!»

— написала Редель в Инстаграме*.

В комментариях к фото поклонники обсуждают необычный десерт, а также внешний вид Аллы Борисовны. Она, как видно, решила не наряжаться на встречу с подругой и осталась в домашнем образе. «Какая уютная Пугачева, прелесть», — радуются фанаты.

За день до этого Пугачева провела масштабную вечеринку для Лизы и Гарри. Праздник был тематическим — в стиле саги о звездных воинах. Приглашение на праздник получили все родные и друзья детей Аллы Борисовны. Кстати, в свой день рождения Лиза и Гарри трогательно поздравили родителей с праздником и подарили им сувениры, сделанные своими руками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог