Непричесанную Валерию сравнили с Аллой Пугачевой

Непричесанную Валерию сравнили с Аллой Пугачевой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Аксессуар ? Через два часа это вредно, а дышать в маске собственным выдохом, тем более. Мучить детей и малышей отсутствием нормального воздуха, как это назвать ? Удивительно одно. В их терминологии нет тех, кто не заразился. Обычных и здоровых людей. "Ах Вы можете быть когда-то". Может, да кабы, в лесу выросли грибы. Это что ? При любой эпидемии были и есть люди заразившиеся и здоровые от вируса (те, кто не заразился). И только у них не заразившихся нет. А тыкать антитела от болевших здоровым ? Цифры кобласит, как пьяного по дороге. То спадает, то вал. Показали Англию, где люди гуляют. Не понравилось. Тут же все, якобы, "перезаражались". Проще бы сказали:"выпускать не хотим".

  • #
    Медицина испарилась, лечат только коронку. Химикатами зачем все заливать ? Можно хоть не паниковать. при каждых выпусках "новостей" ? Достало уже это всех. Гасишь телек, тихо и спокойно. Рассуждения о ЕГЭ, некоторых, ввели в ступор. Когда предложили выставить детям оценки в этом году, пошли странные рассуждения :" ЕГЭ будет, мы не можем менять выработанную систему. Как интересно ! Значит засунуть всех по домам, лишить всех нормальной жизни и свежего воздуха, они могут ! Пандемия. А детям поставить оценки по итогам учебы они не могут. ЕГЭ идет несколько часов. Засунуть детей под маски, это что ?! Чтобы они нормально не дышали и через два часа маски стали вредными. Зачем и кому это нужно ?!

    • > Конфетка-7698
      #
      Конфетка-7698, живу в Канаде. Сидим дома, дети дома. Вряд ли дети вернуться в этом году в школу. Запланированные операции отложены на неопределенный срок, оперируют только срочников, кому уже нужно прямо здесь и сейчас, если может пациент подождать - будет ждать. Вроде как планируют начать оперировать, но понемногу. Ковид заболевших цифры каждый день разные. И что? Тоже Путин виноват?

  • #
    Все относить к коронке? Правда, лучше бы не считали.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение