Квартира на 71 этаже: Ходченкова похвасталась видом из своего окна

Квартира на 71 этаже: Ходченкова похвасталась видом из своего окна

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вторая версия : Светка стрескала все из холодильника. Мышь этому смертельно удивилась.

  • #
    анорексичка

  • #
    значит ест маски и запивает шампусиком,надо попробывать


  • #
    Да сама не готовит, поэтому ничего и нет. Все небось заказывает готовое.

    • > Облачко-3926
      #
      Облачко-3926, А что там готовить из колбасы, сыра, огурцов-помидор или яиц, которые можно есть на завтрак и элементарно нарезать-сварить самой? Видать даже это лень. Разве что рис-макароны-крупы для ужина в холодильник не положишь. И какой тут еще мифический бойфренд.. ага, воздухом питается)

  • #
    Как же мы раньше сиро и убого жили без той информации....

  • #
    Бедняжка! В холодильнике мышь удавилась у нее! А х.ули прибедняться? Иметь аппартаменты в небоскребе "Москва-Сити", где их средняя цена крутится в районе 1 - 2 млн. бакинских рублей и хвалиться пустым холодильником... как-то не стыкуется! Не иначе, пиар дешевый! Свет, не прибедняйся, бедолага...

  • #
    Как же достали эти недозвёзды со своими дешёвыми понтами.

    • > Мороженое-9997
      #
      Мороженое-9997, скройся чума

  • #
    а что хорошего в 71-м этаже? на болванов рассчитано. Воздуха нет, принудительная вентиляция, на лифте даже заснешь пока едешь наверх. Вот если бы показали квартирку на Китай Городе или в похожем месте, вот тогда есть предмет для зависти.

    • > Цветочек-4238
      #
      Цветочек-4238, а на каком этаже на Китай-город? На первом?

  • #
    Светка, а кто оплачивает Москва-Сити? Неужто сама? Я тоже там жить хочу!!!

  • #
    ну если питаться в ресторане,зачем дома готовит'?)))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Я читаю ваши отзывы и пребываю в состоянии лёгкого шока. Откуда столько зависти и злости в вас? Светлана сама всего добилась в жизни, имеет право жить как сочтёт нужным, почему нельзя порадоваться за человека? Почему обязательно надо свой негатив сюда выливать? С такими как вы, у России точно нет будущего. Потому что нет в вас человечности. Нормального отношения к тем кто имеет чуть больше вашего. Кто мешает вам добиться такого же успеха? Если самим лень работать над собой и для себя, это не даёт вам право осуждать и поливать грязью человека который лучше вас всех.

  • #
    Света, спустить на Землю...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение