«Мы счастливы!» Бывший возлюбленный Ольги Бузовой женился

Экс-бойфренд телеведущей объявил, что больше не свободен.
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Фото: Instagram*
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Денис Лебедев и Екатерина Панова
Фото: Instagram*

Неожиданно напомнил о себе бывший возлюбленный Ольги Бузовой – 36-летний Денис Лебедев. Сыровар объявил в Instagram*, что связал себя узами брака во второй раз. Супругой бизнесмена стала Екатерина Панова, нотариус по профессии.

Лебедев, прославившийся на всю страну благодаря победе в шоу «Замуж за Бузову», не стал делиться с публикой подробностями свадебного торжества, показав только ролик из ювелирного салона, в котором они с невестой выбирали обручальные кольца.

«Женщина гуляет от распущенности, а мужчина от грусти! Это к нам не относится, мы счастливы сами по себе и вместе. Спасибо за нашу выездную церемонию», — подписал видео сыровар.

Известно, что пара встречается уже долго, но предпочитала не афишировать свои отношения, а в прошлом году экс-возлюбленный Бузовой сделал Екатерине предложение, на которое она ответила согласием. С Ольгой же сыровар давно не поддерживает никаких контактов после их скандального расставания.

Как все помнят, Лебедев с самого начала проекта привлек внимание певицы и уверенно дошел до финала. Однако после окончания реалити-шоу отношения Дениса и телеведущей не сложились. Бузова бросила избранника, заявив, что мужчина ее обманывал и использовал. Сыровар пытался восстановить расположение знаменитости, но у него ничего не вышло.

К слову, до знакомства с Ольгой Лебедев уже был женат и у него есть сын от первого брака. Бизнесмен часто видится с наследником и исправно платит алименты. О новой же супруге Дениса почти ничего не известно, но сыровар утверждает, что только с ней по-настоящему стал счастливым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог