«Мы с ним совпали»: Карпович рассказала о своей безумной любви к Прилучному

Актриса не скрывает, что очень счастлива рядом с актером.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*.com
Похождения Павла Прилучного
Павел Прилучный
Фото: Instagram*

Мирослава Карпович первые откровенно заговорила о чувствах к Павлу Прилучному, с которым она встречается уже около года. Звезда «Папиных дочек» все еще избегает открыто называть актера своим мужчиной, но и не спешит отрицать намеки на их связь. По словам артистки, она сейчас счастлива на сто процентов, поэтому не обращает внимание на хейтеров, которые считают ее разлучницей и разрушительницей брака Павла.

Карпович старается наслаждаться жизнью и строить любовь с Прилучным, с которым у них образовалась удивительная химия.

«Мы с ним действительно совпали, как в стихотворении Роберта Рождественского: «Мы совпали с тобой, совпали, в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами, с пересохшим горлом — вода…» Когда просто хочется сделать что-то приятное, устроить праздник, то мы берем и делаем. Это самое дорогое в отношениях, и я это очень ценю», — отметила Мирослава.

Звезда «Папиных дочек» дала понять, что видит в Прилучном только хорошие качества: «честность, искренность, доброту, силу воли, сердечность и надежность». И даже неумение артиста хорошо готовить не сильно расстраивает Мирославу.

«Вчера мы ужинали дома, вся семья была в сборе, и вечер получился невероятно теплым и душевным. И хоть мясо, приготовленное любимым, оказалось пересоленным, но при этом оно все равно самое вкусное на свете!» — похвасталась артистка в интервью tele.ru.

К слову, Карпович, отметившая недавно 35-летие, уже всерьез задумывается о детях. Артистка, в детстве заботившаяся о младших брате и сестре, хорошо ладит с малышами, и ей доставляет это большую радость. Пока же Мирослава помогает Павлу заботиться о его наследниках от Агаты Муцениеце, когда Мия и Тимофей бывают у папы в гостях. В прошлом году, к примеру, они все вместе отдыхали в Крыму, где казались счастливой семьей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог