«Мы опешили!» Звезда «Чиновницы» рассказала о курьезе во время съемки постельной сцены

Яна Гладких дала откровенное интервью о работе, муже, детях и секретах красоты.

Звезда сериала «Чиновница», который выходит в онлайн-кинотеатре KION, Яна Гладких рассказала о курьезном эпизоде, произошедшем во время съемок одной из весьма откровенных постельных сцен. Речь идет о фрагменте второй серии «Чиновницы». Актриса, играющая в сериале следователя Любу, и её партнер — актер Артем Быстров, собираясь сниматься в сцене на лестнице, были немало смущены.

«Мы с Артемом друзья еще со студенчества, он старше меня на несколько курсов. Мы быстро с ним придумали, что и как мы сделаем. Тем не менее чувствовали мы себя неловко, ведь съемка подобных эпизодов — весьма деликатный момент... Группа разбрелась. И вдруг смотрю, а на диване в гостиной, где и должна сниматься сцена, сидят двое абсолютно незнакомых людей. Я подхожу к ним и говорю: «Извините, мы сейчас тут будем снимать постельную сцену...» А в ответ слышу: «И что?» Мы отшутились: «Мы же не порноартисты, стесняемся...» Это, к слову, оказалась хозяйка квартиры с ее взрослым сыном. В общем, они ответили: «Ну хорошо, пойдем за плэйбэк! (аппаратура, в том числе монитор, транслирующий съемки. — Прим. ред.)

— рассказала Гладких в интервью 7Дням.ru.

Посмотрев видеоинтервью, вы также сможете узнать, почему актриса резко меняет имидж после каждого проекта, как совмещает карьеру и воспитание двух сыновей-погодков и в чем секрет ее идеальной фигуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог