«Мы — навоз!» Наталья Фриске призналась, почему её ненавидит Дмитрий Шепелев

Телеведущий стер из памяти Платона воспоминания о родных.
01 Октября 2019
Наталья Фриске с племянником Платоном
Наталья Фриске с племянником Платоном
Фото: Социальные сети

Несмотря на то, что родные Жанны Фриске наконец уладили многолетний скандал с Русфондом, мир в их семье не воцарился. Конфронтация близких певицы с Дмитрием Шепелевым продолжается. Телеведущий по-прежнему не дает им видеть шестилетнего Платона. А родные делают новые резкие выпады в его адрес.

На днях сестра Жанны — Наталья дала комментарий о своих отношениях с Дмитрием. Она заявила о том, что звезда Первого канала всячески избегает общения и встреч с ней. По словам девушки, Шепелев невзлюбил её с первой встречи. Наталья вспомнила о том, что ведущий не разрешал ей брать Платона на руки еще когда Жанна была жива. Она могла заниматься с малышом, только когда его папы не было рядом.

Сейчас, как считает Наталья, Дмитрий слишком зазнался и считает себя звездой, а к окружающим относится крайне плохо. Она рассказала, что летом в Италии его встретила Ольга Орлова. Он якобы не стал даже здороваться с крестной мамой своего сына.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

«Как он написал в своей книге: мы — навоз, на котором вопреки всему выросла такая прекрасная роза, как Жанна Фриске. Он все делает, чтобы нас унизить, оскорбить. Меня он ненавидит с первого дня знакомства, как и всю нашу семью», — пожаловалась Наталья.

Наталья сетует, что скандал с Дмитрием может свести её отца Владимира в могилу. Недавно он перенес серьезную операцию на сердце. Проблемы со здоровьем начались на фоне сильных переживаний. Отец Жанны уже три года не видел своего внука. Наталья думает, что с Платоном поработал детский психолог, который «вычеркнул» из памяти мальчика все воспоминания о родных. С воспитанием Платона телеведущему помогает его нынешняя возлюбленная Екатерина Тулупова.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог