Музыкальный критик объяснил, почему Бузова никогда не поедет на Евровидение

По мнению Сергея Соседова, артистка опозорит страну.
29 Ноября 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольге Бузовой, которая, как известно, остро реагирует на критику и негативные отзывы, решили, похоже, раз и навсегда дать понять, что ей не «светит» участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение»

 По мнению музыкального критика Сергея Соседова, артистку попросту не пустят даже на кастинг России, где выбираются участник, чтобы представлять страну. И это несмотря на видеозаписи, где она поет со сцены «Евровидения» «Мало половин», переведенную на английский язык. К слову, песня для конкурса должна быть абсолютно неизвестна широкой аудитории, поэтому хит Бузовой для этой роли не годится.

Соседов резко сказал, что у телеведущей нет ни голоса, ни слуха, ни достойного репертуара. Кроме того, по его мнению, Ольга не умеет петь вживую… «Бузова может заявлять все что хочет. Есть хорошая русская поговорка: «Мели, Емеля, твоя неделя». Сейчас ее время, и она хочет максимально его использовать. Но вряд ли ей разрешат позорить страну на таком весомом музыкальном форуме», — цитирует Соседова News.ru.

Ранее главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта известие о том, что Бузова отправится на «Евровидение» от России назвал «полным бредом». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог