Мужчину для Стриженовой выбрал народ

Екатерина Стриженова не боится экспериментов с собственной внешностью. В новом антрепризном...
25 Сентября 2009
Такой Екатерина предстанет перед зрителями только во втором акте «Ненормальной». С сестрой и автором костюмов к спектаклю Викторией Андреяновой
Такой Екатерина предстанет перед зрителями только во втором акте «Ненормальной». С сестрой и автором костюмов к спектаклю Викторией Андреяновой
Фото: Михаил Клюев
После премьеры с партнером Виктором Логиновым и дочерью Сашей
После премьеры с партнером Виктором Логиновым и дочерью Сашей
Фото: Михаил Клюев

Екатерина Стриженова не боится экспериментов с собственной внешностью. В новом антрепризном спектакле по пьесе «Ненормальная» она, по ее словам, играет женщину, которую не должен хотеть ни один мужчина. Над созданием образа героини потрудилась сестра Екатерины модельер Виктория Андреянова — невзрачное платье, ни капли грима на лице,собранные волосы. А во втором акте, по законам жанра, серая мышка преображается в королеву. Эту роль автор пьесы Надежда Птушкина, которая сама ее и поставила, сразу предложила именно Стриженовой. А вот партнера для актрисы выбирали народным голосованием — был составлен список самых известных мужчин, и женщинам в нескольких городах России задавали вопрос: «Кого из них вы хотели бы видеть в паре с Екатериной Стриженовой?»

Большинство голосов набрали фигурист Алексей Тихонов (с ним Катя каталась в проекте «Ледниковый период») и актер Виктор Логинов, которые и будут играть в спектакле по очереди. На премьере, прошедшей в РАМТе, присутствовали оба: Логинов — на сцене, а Тихонов смотрел спектакль из зала. «К сожалению, мне сегодня немного грустно, очень не хватает поддержки мужа, — призналась Екатерина корреспонденту «7Д». — Саша уехал с нашей старшей дочерью в Нью-Йорк. До этого Настя училась графическому дизайну в Лондоне, а сейчас решила продолжить образование в Америке. Саша должен проследить, как она устроится на новом месте… А младшая дочь была со мной.

Хотя это спектакль для взрослых и 8-летнему ребенку его трудно понять, но я очень хотела, чтобы Александра увидела результат моей работы и поняла, почему мама последние полтора месяца отсутствовала дома».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог