Муж устроил Бейонсе романтические каникулы на озере Комо

Пара переживает новый медовый месяц.
10 Июля 2018
Бейонсе и Джей Зи
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 36-летней  Бейонсе не могут нарадоваться нынешним идиллическим отношениям Бейонсе и её супруга Джей Зи, которые в прошлом году пережили семейный кризис. Они все время рядом, их последний альбом оказался совместным, и даже в концертный тур, получивший название On The Run, они отправились вдвоем. При этом в промежутках между шоу пара еще и ухитряется устраивать романтические свидания.

На днях после концерта в Милане паузу перед следующим концертом в Риме они использовали для того, чтобы совершить путешествие на озеро Комо. Папарацци удалось заснять, как совершенно счастливая парочка в обнимку каталась по озеру на яхте. На прошлой неделе свободное от концертов время они провели вдвоем в Каннах. А в прошлом месяце папарацци засняли их во время романтического ужина в одном из элитных клубов Лондона.

Такое развитие событий очень радует поклонников певицы, ведь в позапрошлом году они всерьез опасались, что пара может расстаться. Тогда Бейонсе в одной из своих песен обвинила мужа в измене с некой «Беки с красивыми волосами». Причем, как выяснилось впоследствии, эти обвинения были вполне обоснованными. В конце прошлого года, когда Бейонсе снова стала мамой, Джей Зи публично признался, что изменял жене, и покаялся в содеянном. Впрочем, он заверил тогда, что они с супругой помирились и темные времена их брака остались в прошлом.

Бейонсе и Джей Зи на отдыхе
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог