«Муж ушёл к американке»: жена Костюшкина узнала об измене певца

В СМИ разлетелась новость о том, что артист бросил семью.
14 Августа 2020
Стас Костюшкин с женой Юлией
Стас Костюшкин с женой Юлией

Если бы не хорошее чувство юмора жены Стаса Костюшкина, брак певца вряд ли был таким крепким. Певца, конечно, очень выручает, что Юлия не относится серьёзно к слухам о своём муже. На днях, например, в прессу попала новость об измене экс-солиста группы «Чай вдвоем».

Жена артиста узнала из СМИ, что у её мужа якобы завелась любовница в Штатах. Ради нового романа, как утверждается, Костюшкин готов бросить жену и детей. Юлия отреагировала на публикации в прессе с юмором. «Как написали журналисты, муж мой ушёл от меня к американке и уже успел смотаться к ней за океан. Поэтому, мне ничего не остаётся, как пахать в зале, выпуская пар», — пошутила жена Костюшкина. А ведь любая другая на её месте как минимум устроила бы допрос своему благоверному.

Юлия не придала никакого значения сообщениям о тайном романе любимого. Видимо потому, что целыми днями находится рядом с мужем и знает о каждом его шаге. Либо потому, что полностью доверяет мужу и даже представить себе не может предательства со стороны Костюшкина.

А ведь Костюшкин в прошлом уже однажды бросил жену с ребёнком. Произошло это как раз из-за нового любовного увлечения. Речь идёт о предыдущем браке певца с Ольгой, родившей ему старшего сына Мартина. Певец рассказывал, что его мучили угрызения совести из-за того, что он бросил экс-супругу с ребёнком на руках. Прошлый брак артиста дал трещину из-за его измены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог