Полная версия сайта
ВИДЕО: Анастасия Заворотнюк с мужем оказались в эпицентре трагедии в Барселоне

ВИДЕО: Анастасия Заворотнюк с мужем оказались в эпицентре трагедии в Барселоне

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Соболезнования пострадавшим, но причем здесь надуманные истерики Заворотнюк, которая сидела в это время в квартире подруги в безопасном месте, и наблюдала только ыа вертолетами... Достало это лицемерие...

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, вот и я сразу подумала - ну начала свой дешевый пиар на чужой крови! За 10 минут до, из соседнего окна и тд. Дешевка с полным отсутствием внутренней культуры и элементарного чувства такта!!!! Мозгов хватает только на то, чтобы губы силиконом надувать! Фу.
  • nezmey

    #
    Боже, такой заголовок, я испугалась что она погибла... Эх, 7дней, 7дней...

    • > nezmey
      #
      nezmey, испугалась за Заворотнюк???? Ничего более глупого никогда здесь не читала!
      • nezmey

        > Солнышко-1170
        #
        Солнышко-1170, то есть люди делятся на тех, кого жалко, если погибнет в теракте, и кого - нет? п.s. читала не проснувшись, так-то знаю давно, что 7Дней использует низкие приёмы жёлтой прессы


  • #
    Мне вот интересно, а зачем в данном контексте указывать возраст Заворотнюк? Будто про рождение первенца пишут или замужество.

    • > Птичка-6881
      #
      Птичка-6881, тоже обратила на это внимание

  • #
    Я

  • #
    Я че то не поняла . Как Ее с такими долгами пропускают заграницу. Тут людей за Штрафы останавливают. А этой хоть бы хны. Пиар?

    • > Молния-1049
      #
      Молния-1049, Точно! Вопрос по существу! Каким образом Анастасия прошмыгнула мимо компа, в котором высвечивается такая задолженность? Надо трясти тех, кто ей разрешил выезд за границу.Правила должны работать для всех. Значит есть лазейка? Или все таки нет этих долгов)))

  • #
    Нехорошо пиариться на чужом горе ...

    • > Планета-3079
      #
      Планета-3079, А если работы нет совсем .С Жигуном расставаться не нужно было, в кино была бы занята.

  • #
    "муж" Петя и не знает ,что Настя находится в Испании. Эти фейковые супруги встречаются на рекламных площадках по совместной работе. Пролрекламировали отель на Бали потом отель в Турции .

  • #
    за такие заголовки надо бить по лицу

  • #
    Может кто нибудь скажет где Анастасия обмолвилась что звонил именно муж ??????

    • > Цветочек-8468
      #
      Цветочек-8468, пятая строка снизу

      • > Птичка-1712
        #
        Птичка-1712, при чем тут пятая строка снизу или сверху , где про звонок мужа обмолвилась Заворотнюк?

        • > Цветочек-8468
          #
          Цветочек-8468, эта цитата ее слов из инсты. По тому, как криво обрезано видео, постит собственноручно.

          • > Зонтик-2263
            #
            Зонтик-2263, В какой инсте вам приснилось что Настя сказала- меня по телефону разыскевал мой муж, там была фраза-- мне пытались дозвониться и с чего вы взяли что у Насти есть муж у неё есть патрнер по работе с которым они рекламируют курорты и являются на мероприятия в качестве пиара .А отдохнуть Настя поехала с подругой и фото об этом не собиралась выставлять и об этом никто бы и не узнал не случись такое страшное событие.

            • > Цветочек-8468
              #
              Цветочек-8468, помимо звукового ряда у публикации фото-видео в инсте есть еще ее комментарий буковками черными на белом. В ее возрасте и положении уже можно иметь мужа-партнера, которого можно оставить заниматься своими делами, и иметь свободу уехать на любой край света, что одной, что к подруге. У вас другой идеал семьи или вы все в девках?

  • #
    Господа, не надо писать такие "сенсации". Госпожа актриса и рядом не стояла с тем местом, где произошла трагедия. И это ее счастье. Жаль всех, кто пострадал от этих нелюдей.

    • > Сова-1877
      #
      Сова-1877, ЗАТКНИСЬ!!! Она там была и как медийное лицо об этом рассказала и каждый известный человек поступил точно так же . А вам говнюкам Заворотнюк кость в горле всегда была потому как она талантлива и красивая .

      • > Цветочек-8468
        #
        Сама заткни пасть, лошадь!

  • #
    Заворотнюк ......в эпицентре внимания....и надо же было ее там откопать корреспондентам))))сенсация просто.......

  • #
    А чего ей "страшно и больно смотреть на погибших", если она о происшествии узнала только от мужа?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или