Муж посадил герцогиню Кэтрин за парту

Заботливый муж принц Уильям решил облегчить своей супруге знакомство с королевским образом жизни и...
22 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Заботливый муж принц Уильям решил облегчить своей супруге знакомство с королевским образом жизни и будущими обязанностями и организовал для герцогини Кэтрин… специальные уроки. Эксперты в области политологии, управления и различных искусств приезжают в Сент-Джеймсский дворец и читают молодой герцогине индивидуальные лекции.

«Ей рассказывают о том, как «работает» государство и его институте, о правительстве, искусстве, средствах массовой информации и искусствах. Эти уроки будут идти еще несколько месяцев, — рассказал «Daily Telegraph» источник из дворца.

— Кроме того, герцогине Кэтрин приходится много заниматься самостоятельно».

Мать герцога Кембриджского, принцесса Диана, не раз жаловалась друзьям, что, когда она вышла замуж, у нее не было никакого представления о том, какую роль ей придется играть и какие обязанности исполнять. Принц Чарльз и все обитатели дворца, по ее словам, полагали, что она сможет привыкнуть к своей новой жизни и статусу за одну ночь.

В отличие от своего отца, принц Уильям настоял на том, чтобы его невесту, а потом и супругу постепенно знакомили с обязанностями, возлагаемыми на членов королевской семьи. Таким образом он хотел «учесть ошибки прошлого» и сделать все возможное, чтобы его семейная жизнь была более счастливой, чем брак родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог