Муж Ольги Кабо не против брака по расчету

Три с лишним года назад известная актриса Ольга Кабо появилась на дне рождения Алики Смеховой в...
11 Ноября 2011

Три с лишним года назад известная актриса Ольга Кабо появилась на дне рождения Алики Смеховой в сопровождении импозантного незнакомца. «Познакомьтесь, это мой муж Николай», — шокировала Кабо своих близких знакомых. Супругом Ольги стал успешный бизнесмен Николай Разгуляев. Как только эта новость попала на страницы прессы, она породила обычные в таких случаях толки. Мол, очередной брак по расчету. Но через полгода пара обвенчалась, подтвердив таким образом серьезность своих намерений. Скоро вторая годовщина их венчания. Но несмотря на это, некоторые до сих пор считают, что Ольга вышла за Николя по расчету.

«Смотря что понимать под расчетом, — говорит на это Николай. — Одно дело — говорить о браке по расчету между девушкой 20—25 лет и мужчиной за 50. Случай искренности в таких неравных отношениях — один на тысячу, а в 99 процентах имеется взаимный интерес: один получает молодое тело, другая — финансовое покрытие своих интересов. Я никого не осуждаю, не считаю это аномалией. Всему можно найти оправдание, да и женщины в этой жизни защищены слабее мужчин. Но я давно решил свои отношения выстраивать по иному принципу. И нашу с Ольгой историю невозможно сравнить с чем-то подобным. Надеюсь, Ольга меня простит за эти слова, но ей в тот момент уже исполнилось сорок лет. Для любой женщины это — переломный возраст. Ольга — одна. Ну, есть мама, папа, дочь — все это замечательно. При этом, насколько я понимаю вас, женщин, одиночество не дает вам дышать полной грудью.

Ну сколько можно крутиться как белка в колесе, чтобы обеспечивать своей семье достойный уровень жизни? Вряд ли ошибусь, если скажу, что девяносто девять из ста незамужних сорокалетних женщин, встретив мужчину, на которого можно опереться, видят в нем в первую очередь именно опору, надежду на будущее. И как бы они ни пытались это утаить — не получится... Я понимал, что Ольга, как и любая женщина, которая давно живет одна, мечтает обрести надежный тыл. Себя я считаю человеком надежным. Но предложение Оле я сделал только в тот момент, когда почувствовал, что ее отношение ко мне искреннее. Когда убедился, что она не играет никакой роли. Мне не потребовалось для этого много времени, не нужно было устраивать ей никаких тестов и испытаний. Кстати, до свадьбы Оля не знала ни чем я занимаюсь, ни сколько зарабатываю, ни чем обладаю».

Эксклюзивное интервью супруга Ольги Кабо читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог