Муж Нюши сделал трогательное фото певицы с дочкой

Супруг артистки поделился подробностями семейной жизни.
08 Апреля 2019
Нюша с дочкой
Нюша с дочкой
Фото: Социальные сети

Игорь Сивов, муж Нюши, поделился в Сети самым дорогим — фотографией своей любимой жены и дочки. Супруг исполнительницы сделал нежный снимок, где певица держит на руках малышку во время семейной прогулки. «Моя любовь» — подписал кадр Игорь.

Очевидно, что рождение дочки только укрепило отношения Нюши с мужем. Их брак со стороны кажется абсолютно идиллическим. Ведь супруги всё делают сообща, советуясь друг с другом по всем важным вопросам. Даже саморазвитием Нюша и Игорь занимаются вместе. Последние три недели, например, пара посещала тренинг личностного роста.

«Узнали себя намного глубже... — рассказал Игорь по окончанию тренинга. — Ведь столько всего непостижимого существует за пределами нас и нашей вселенной!»

А поклонники отметили, что очень важно двигаться со своей второй половиной в одном направлении. И, похоже, у Нюши и Игоря полностью совпадают планы на будущее.

Фанаты, кстати, до сих пор ждут, что супруги всё-таки объявят имя родившейся в ноябре дочки. Некоторое время назад Нюша рассказала, что они с мужем очень тщательно подошли к выбору. «Рассматривали много вариантов, читали о происхождении имен, об их значении, учитывали даже знак зодиака, ориентируясь на предполагаемую дату родов. Но до конца не было уверенности, какой вариант нам стоит выбрать. Хотелось посмотреть малышке в глаза и тогда уже окончательно решить. Так в итоге и сделали», — делилась Нюша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог