Муж Наташи Королевой с сыном дошли до Рейхстага

Сергей Глушко отметил день победы в Германии.
09 Мая 2019

Сергей Глушко, он же Тарзан и муж Наташи Королевой, накануне 9-го мая приехал с сыном в Берлин. За несколько дней до празднования 74-летия победы в Великой Отечественной войне супруг артистки показал 17-летнему Архипу Рейхстаг. Отец и сын были преисполнены чувством гордости за своих соотечественников, положивших конец войне.

«Мы русские и мы дошли до Рейхстага! Победа за нами», — рассказал Сергей.  Между прочим, Архип был назван в честь прадеда, воевавшего за Родину и отдавшего жизнь за победу. В семье Наташи помнят и чтят подвиг деда.

Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: @tarzan___official Instagram*

В Берлине встречает 9 мая и Лариса Гузеева. «Друзья, с величайшим праздником! С Днем Победы! Только бы не было войны, правда? Всех вас обнимаю, счастья вам», — желает телеведущая своим поклонникам. Гузеева довольно часто бывает в Германии по работе и просто с друзьями. Именно там она, к примеру, справлялась прошлой осенью с переживаниями из-за смерти любимой мамы. Кстати, Гузеева на днях призналась, что до сих пор не смогла смириться с уходом мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог