Муж Лолиты Милявской дал комментарий о новом бойфренде певицы

Заодно Дмитрий Иванов рассказал, претендует ли он на имущество звезды.
01 Марта 2020
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: Социальные сети

Дмитрий Иванов не ревнует пока ещё свою законную супругу к новому мужчине. Тренер по сквошу рассказал журналистам, что счастлив за Лолиту, которая так быстро устроила свою личную жизнь. Певица не называет имени своего возлюбленного. Пока известно только, что её мужчина — крупный бизнесмен с хорошим доходом. Не так давно он подарил артистке романтическую поездку в Израиль.

«Конечно, я за нее порадовался. Она уже заявила в соцсетях и на федеральных каналах, что она сейчас в отношениях. Что гуляла по Израилю с возлюбленным. Я очень рад за нее. Очень хорошо на самом деле, когда есть отношения. И они здоровые. Я только это приветствую», — рассказал Иванов в шоу «Ты не поверишь!».

Кроме того, Дмитрий заявил, что при разводе не претендует на квартиры и деньги Милявской. Он утверждает, что не заинтересован в разделе имущества с резко помолодевшей звездой.

Ранее он признался, что считает брак с артисткой худшим, что когда-либо с ним происходило. Иванов говорит, что подвергся жёсткой травле, которую спровоцировала Лолита. В прессе его выставили альфонсом и изменником, а произошло это, как считает тренер, с подачи его жены и её адвоката Сергея Жорина. Дмитрий шутит, что теперь очень понимает бывшего мужа исполнительницы — Александра Цекало, который когда-то был на его месте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог