Муж Ани Лорак впервые подтвердил их расставание

Мурат Налчаджиоглу трогательно поздравил жену с днем рождения.
27 Сентября 2018
Фото: Instagram*

В июле этого года в звездной семье разразился скандал. Папарацци засняли Мурата Налчаджиоглу в компании девушки, пока Ани Лорак была на гастролях. За время, прошедшее с того момента, ни один из супругов не подтвердил, что ситуация как-то повлияла на их брак. Лишь однажды Каролина (это настоящее имя певицы) высказалась, что никогда не сможет простить предательство. А Мурат прокомментировал, что «вся правда о произошедшем известная ему одному», мол, не надо судить о том, чего никто доподлинно не знает...

В честь дня рождения Ани Лорак Мурат обратился к жене в социальных сетях, видимо, не имея возможности поздравить ее лично.

«Девочка, которая сделала мне лучший подарок в моей жизни — Соника, мою безграничную любовь, — написал он в личном блоге. — Дива Каролина! С днем рождения, моя бесконечная любовь. Желаю тебе быть здоровой, счастливой, успешной, гармонии в душе и всегда быть под защитой Бога. Ты — одна, единственная. Будем мы вместе или нет, ты одна и единственная!»

К сообщению Мурат добавил огромное количество эмоджи в виде сердечек и букетов цветов. Предусмотрительно мужчина отключил комментарии к своему посту, чтобы избавить себя от оскорблений фанатов Лорак.

Но в своем сообщении муж Ани дал понять, что сейчас они не вместе, а их будущее — под большим вопросом. Ради дочери супруги делают вид, что все в порядке. Вместе они 1 сентября провожали Софию в первый класс. На развод Лорак пока не подавала, так что Мурат пока надеется на лучшее. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог