Полная версия сайта
Муж Анастасии Макеевой завёл любовницу и бросил актрису — СМИ

Муж Анастасии Макеевой завёл любовницу и бросил актрису — СМИ

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Настя, выходи замуж за меня!!! Хотя я не богат, не знаменит, зато буду верным мужем

    • > Чингиз
      #
      Чингиз, постарайтесь успеть перехватить ее , а то следуйщий на подходе ))) А вообще-то жалко ее.

      • > Капелька-7417
        #
        Капелька-7417, она глуповата. И с ней неинтересно. В этом ее проблема.

        • > Корона-8151
          #
          Корона-8151, А я так о Вас подумала, судя по Вашему комментарию!

          • > Огонь-1959
            #
            Огонь-1959, судя по Вашему комментарию, Вы также глупы, как Макеева.

    • > Чингиз
      #
      Чингиз, Чинарик, да ты же альфонс со стажем, просто у Насти деньги есть, вот ты и размечтался))

    • > Чингиз
      #
      Чингих, а ты не хан случайно. Многожёнство у мусульман. Откуда верность-то?

  • #
    Настя-красотка!!! повезет в следующий раз!
    • Lopes

      > Планета-3673
      #
      Планета-3673, наверное красота не главное, два официальных брака, еще несколько гражданских, а в итоге пшик.

      • > Lopes
        #
        Lopes, Хотела то же написать, красота в браке далеко не главное)

      • > Lopes
        #
        Lopes, три официальных брака и куча гражданских...и пшик)

    • > Планета-3673
      #
      Планета-3673, во-первых, она красотка на Ваш вкус. На мой - совсем нет. Во-вторых, с людьми складываются отношения не из-за внешних качеств. Насколько нужно быть недалеким, чтобы этого не понимать.

      • > Корона-8151
        #
        Корона-8151, У Вас что к Макеевой, личная неприязнь? Судя по Вашим. комментариям.... Лично знакомы? Или по внешности определяете, далекая или недалекая. Или Вам одного найти трудно, а Вы не поленились подсчитать сколько у Макеевой было браков и романов!
        • anno

          > Огонь-1959
          #
          Огонь-1959, а Вы почему за Макееву личную глотку рвете? Или после Макеевой подбираете? Видимо, кроме грязных трусов ничего не досталось, поэтому так остервенело на других бросаетесь? Да?

  • #
    А, кто на фото, стесняюсь спросить?)

    • > Огонь-3255
      #
      Огонь-3255, не стесняйтесь, спросите!


  • #
    голос хороший, поет хорошо! внешность тоже симпатичная, но вот характер ей бы изменить... слишком зациклена на себе и слишком амбициозна! надо быть проще и люди к тебе потянутся...

  • #
    мужчин тоже надо уметь выбирать, а не кидаться на первого встречного

  • #
    Настя видно любит себя, ей не надо выходить замуж,пора на пенсию, уже много молодых,не может она ни с кем жить

  • #
    Да все ещё будет. Красивая, обеспечения, молодая ещё, какие проблемы?

  • #
    Надо делать перерыв в замужестве

  • #
    И артистка никакая, и человек, видимо, так себе. Слишком о себе много мнит. Надо ведь и о близких думать. Эгоистка высокомерная.

    • > Мороженое-1439
      #
      Мороженое-1439, артистка она хорошая, но , что-то ей изменить в себе надо - это точно. Ей виднее.

      • > Жук-3632
        #
        Жук-3632, очень хорошая артистка! Ее роль в "Анне Карениной", с Боярской который фильм, -просто шедевр. Анастасия блистает в роли Кити.

  • #
    От все от неё сбегают видно по ней она очень высокомерная

  • #
    Настя отпусти мужа. Если ищет другую -это не твоё и счастья не принесёт. Встретишь другого , будет любить и родится ребёнок. У ТЕБЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ.

  • #
    Все мужики сволочи! за редким исключением. Это - аксиома.

  • #
    Макеева - с Вашим талантом и харизмой - умнее и жёстче надо быть в выборе мужа , не надо прогибаться. Жизнь проходит быстро . Желаю Вам найти Мужа, а не муженька.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение