Полная версия сайта
Муж Алсу впервые отреагировал на скандал детского «Голоса»

Муж Алсу впервые отреагировал на скандал детского «Голоса»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С этой "семейкой" всем давно и все ясно. А остальное, опять же, ИХ...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ : "не участвовал", "не был", "не состоял". Алсу ! Угомонись уже ! От непрестанного твоего кудахтанья, вы все... чище не станете.

    • > Осьминожка-8392
      #
      Осьминожка-8392, согласна на все 100 Достали уже Алсучкины дети-мужья-разборки

    • > Осьминожка-8392
      #
      Осьминожка-8392, мне даже кажется, что все наоборот: чем больше они оправдываются, тем больше верится в их вину!

  • #
    Чушь-это он сам и его вонючая семейка


  • #
    Обмикакались так обмикакались!!! Каждому в рюкзак кинули пакет с меконием!!!!

  • #
    У него такая физиономия неприятная

  • #
    Да уже ведь первый канал опубликовал результат расследования: накрутки были. Телефонные звонки и смс. Так что молчали бы в тряпочку эти Абрамовы-Сафины

  • #
    Хитрый слащавый мойша. Видимо, не за кого Алсушке было выйти замуж. Все искала выгодную(по-деньгам) партию. Но это оказалось не так просто. Нашла. Теперь живет с нелюбимым.

    • > Бантик-8204
      #
      Да она хорошо потаскалась до брака, там и индус какой-то был, и кто-то по имени Федор и бог знает, кто еще. А по их нормам это полный песец, неудивительно, что она к месту и не к месту превозносит этого мужа-его товарищи-то , наверное, на девственницах женились сосватанных родителями

  • #
    мошейники абрамовы со своей "макакиной победой". сами сожрут свой гнилой хвост своей лжи и обмана. Уроборос.

  • #
    Некрасивая Алсу....

  • #
    Изнсиловать всю страну- это запредельно. Отморлзки конченные.

  • #
    Хитрожопые еврей с татаркой - адская смесь говна.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или