Муза Евгения Петросяна преобразилась после посещения косметолога

Татьяна Брухунова раскрыла секрет идеальной кожи.
29 Мая 2019

«Этим фото, я как бы говорю: я сегодня молодец! Две рабочие встречи, обёртывание и чистка лица», — написала в личном микроблоге молодая муза Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в середине дня. Помощница юмориста заметила, что в чистке лица нужно делать в косметологических салонах абсолютно всем девушкам в любом возрасте. Потому что чистой кожи просто не бывает», — заметила Татьяна.

Подписчики страницы Брухуновой в социальной сети, увидев свежий снимок Брухуновой, заметили, что она прекрасно выглядит, а также попросили рассказать не только об уходе за кожей, но и о том, как она следит за фигурой, так как девушка за последнее время сильно похудела.

Хейтеры тоже не заставили себя долго ждать. С тех пор, как стало известно о разводе народного артиста с Еленой Степаненко у его молодой помощницы появились сотни хейтеров. Ведь многие обвинили именно Татьяну в крахе 30-летнего брака юмориста. Одно из наиболее частых обвинений в ее адрес: якобы она ведет чересчур праздный образ жизни. И, действительно, у многих, кто следит за её жизнью, сложилось ощущение, что помощница Петросяна больше ничем не занята, кроме как тратой денег. Татьяна изо дня в день публикует фото из дорогих ресторанов, салонов красоты и бутиков. Гораздо реже Брухунова делится рабочими моментами. Хейтеры считают, что помощница Петросяна прожигает честно заработанные деньги артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог