|
02 Ноября 2020
обсуждение
12 комментариев
#
Молодец, так держать. А смурной пусть походит по рукам, понаехавших полно, будут рады пристроиться. Хлебнёт по полной Паша.
#
Агата, совет смирись ,что Павел выбрал другую и будет к своей избраннице относится теплее и бережнее, иногда мужчины меняются с другими женщинами .Печально ,но факт ,и появятся дети и к этому надо быть готовой.Ты все правильно сделала не кари себя, и будет и у тебя счастье .
#
Пора им уже отстать от Агаты. Какие-то они странные: все знают, что они вместе, а они все равно шифруются, хайпятся на этом. Сошлись дак и живите, похер вообще на вас. У Агаты только жизнь достойная начинается, ей пофиг на вас.
#
Он агате после карповичехи нахер не нужен.
#
Сама придумала ,сама возмутилась,вот так сплетни и создаються.мерзкая дама
#
Если люди, прячутся,значит достали их,сплетни и разговоры.Они молчат,спокойно живут и работают.В отличии от бывшей,ни разу не обмолвились,каким либо словечком,ни про нее ни про ситуацию...Так кто хайпует??? Подумайте......
#
Как же она надоела. В каждой бочке затычка.
#
Как же достал этот прилучный. Какой-то пижончик... Всё хорохориться. Агату жалко. Слишком рано женились и детей завели. Он вырос и свободы захотел, и разнообразия. А Агате ничего не осталось как принять это. Не переживай, Агата, всё у тебя будет хорошо!
#
Видимо, Агата и её пиар-менеджер сами эти слухи и распускают, чтобы потом возмущаться и показательно опровергать.Надо напоминать о такой "актрисе"Агате, а то забудут))
#
Агата, плюнь ты на все! Живи и радуйся жизни и без Прилучного! Стань счастливой и твои враги этого не переживут!)
#
Если мужчина не хочет жить в семье -его лучше отпустить .Жизни все равно не будет . Что-то в отношениях уходит и распадается семья .Не факт , что другая будет лучше. Идёт процесс метания .Выбирают не то что хочется, а то . что под руку попадёт.
#
Не устали разводиться? Засрали своей брехней весь интернет.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Александр Круг
сын Михаила Круга
Агата Муцениеце
актриса, модель
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая