Мулатка-шоколадка: Ольга Серябкина шокировала новым образом

Солистка группы SEREBRO стала жгучей южной красавицей.
30 Мая 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ольга Серябкина обожает эпатировать публику: она часто принимает участие в откровенных или необычных фотосессиях, а клипы группы SEREBRO всегда отличались чувственностью и минимальной цензурой.

Сейчас Ольга, кажется, превзошла себя. С помощью лучших стилистов певица превратилась в знойную мулатку. Парикмахер завил ей мелкие кудряшки, визажист с помощью специального аэрографа нанес на все тело темный тон. Макияж певице сделали в лучших «южных» традициях, визуально увеличив губы, чтобы она полностью соответствовала выбранному образу.

Для чего Ольга вдруг решила сделать такую фотосессию, она фанатам пока не рассказала. «Скоро будет очень крутой сюрприз!» — заинтриговала звезда поклонников. Возможно, это будет тизер  нового хита Molly (это псевдоним Серябкиной в ее сольном проекте), а может, и очередная фотосессия для глянцевого журнала.

Однако не всем фанатам артистки понравилось это перевоплощение. В комментариях в личном блоге певицы, где она опубликовала фотографию, очень много негативных отзывов. Некоторые сравнили Ольгу с оскароносной актрисой. «Просто копия с Холли Берри!» — подметили поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог