Можете попробовать: Селена Гомес дала инструкцию, как завоевать ее сердце

Певица призналась, что ей больше всего нравится в мужчинах
18 Декабря 2019
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью радиостанции Capital FM Селена Гомес, решилась рассказать, что бы она хотела видеть в мужчинах, с которыми мечтает встречаться. Певица, которая пережила в прошлом году депрессию после мучительного разрыва с Джастином Бибером, потихоньку возвращается к нормальной жизни. И теперь, чтобы избежать повторения любовных драм, она хотела бы выстроить отношения именно с тем человеком, который ей подходит.

27-летняя Селена сообщила, что у нее есть четкие критерии, по которым она будет выбирать будущих бойфрендов из числа претендентов. «Прежде всего, я хочу, чтобы человека привлекала не мои имя и слава, а я сама, какая я есть.  Далее, я ценю честность, искренность и естественность. Терпеть не могу зазнаек и позеров. И еще мне очень нравятся в мужчинах любовь к приключениям и умение веселиться», — заявила Гомес, которая клянется, что уже забыла Бибера.

Что же касается того, как можно выйти с ней на контакт, то по этому поводу Гомес также дала четкие инструкции: «Я больше всего люблю знакомиться в компаниях, там все происходит как-то естественнее. Мне приятнее, когда я знаю, что этого человека пригласил кто-то, кого я уже знаю…» — рассказала Селена.

В настоящее время Гомес, как она утверждает, одна. Правда, чуть больше месяца назад прошел было слух, что она начала встречаться с певцом Найлом Хораном. Это известие распространилось было после того, как Селену и Найла увидели ужинавшими вдвоем в Лос-Анджелесе. Однако продолжения эта история не имела. Так что, похоже, сердце певицы действительно пока что свободно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог