«Мое имя Чарльз, принц Чарльз!»: сын Елизаветы станет звездой очередного фильма про Джеймса Бонда

Принцы Гарри и Уильям готовы подменить отца.
05 Августа 2019
Принц Чарльз
Фото: LEGION-MEDIA

70-летний принц Чарльз собрался начать кинокарьеру. Как стало известно, старшему сыну королевы Елизаветы сделали предложение, от которого он вряд ли сможет отказаться: присоединиться к команде, снимающей очередное кино про Джеймса Бонда.

Это произошло во время визита Чарльза на киностудию Pinewood Studios, где сейчас идет работа над 25-м по счету фильмом про агента 007. Как решили продюсеры франшизы, появление Чарльза в кадре станет просто бесценным подарком для их кино, увеличив его привлекательность для зрителей. Создатели картины не скрывают, что уже начали всерьез беспокоиться за судьбу своего проекта, съемки которого сопровождаются просто патологическим количеством проблем и несчастных случаев. Фильм потерял режиссера, на которого продюсеры возлагали особые надежды, затем из-за травмы ноги Крейга съемки были надолго остановлены… И наконец, в начале июня на съемочной площадке произошел сильнейший взрыв, который разнес половину павильона. Что дало основание Чарльзу, когда он прибыл на студию, пошутить: «Скажите, у вас тут случайно не осталось ничего, чтобы могло бы еще взорваться?»

На самом деле, члены семьи королевы появлялись на съемочных площадках еще и до Чарльза. Так, сама королева блеснула в короткометражке на тему фильмов о Бонде, снятой для церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012-м. Елизавета появилась в кадре вместе с Дэниелом Крейгом, который сейчас снимается уже в своем пятом фильме про Бонда.  Королева вместе с агентом 007 тогда «прыгнула с парашютом» из самолета прямо на стадион. На самом деле этот прыжок совершила, конечно, не она, а ее дублерша. Но предшествовавшую этому прыжку сцену в самолете королева сыграла сама. И, как говорят, получила удовольствие от своего маленького актерского опыта.

Заметим, что возможность сняться в кино однажды представилась не только королеве, но и ее внуку. Так, в 2017-м, когда принцы Гарри и Уильям посетили съемочную площадку фильма «Звездные войны: Последний джедай», старшему из принцев предложили попробовать себя в качестве актера. И Уильям не упустил этот шанс: в одном из эпизодов он сыграл штурмовика Империи. Увы, в окончательном монтаже этот эпизод был вырезан… Но теперь, если Чарльз в последний момент все же будет вынужден отказаться от съемок в «Бонде», у принца появится новый шанс —  подменив отца, он появится на экране.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог