«Моя бесстрашная Надя!» Дочь Навки положила голову в пасть льву

Фигуристка призналась, что восхищается младшей дочерью.
Юлия Маркова
|
09 Марта 2021
Надежда Пескова — фото
Надежда Пескова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Навка очень гордится своей младшей дочерью, Надеждой Песковой. К шести годам девочка не только освоила коньки и весьма уверенно начала свою спортивную карьеру. Надя с интересом изучает иностранные языки, занимается гимнастикой и танцами. Татьяна считает, что во многом девочке помогает ее бесстрашие. Она не боится браться за новое и добиваться успехов.

Фигуристка сняла дочь в неожиданной обстановке. Девочка позировала с каменным львом, она положила голову ему в пасть и закрыла глаза. Татьяна нашла этот снимок невероятно вдохновляющим.

«Как писал Гете «Ведь в смелости все: и гениальность, и сила, и волшебство».  Моя бесстрашная Надя! Смотрю на нее и понимаю, что характер видно с самого детства! P. S.: А вы как считаете, лучше воспитывать детей бесстрашными или осторожными?» — высказалась о дочери Навка.

О малышке с восторгом отозвались некоторые звезды. «Вы делаете главное, Танечка, вы уже научили девочку трудиться и ставить высокие цели. Значит, ее жизнь не пройдет зря», — написала телеведущая Елена Малышева. А Анна Семенович высказалась, что главное — растить детей счастливыми.

«Гены. А какая дочь может быть у олимпийской чемпионки?», «Таня, ты молодец, сама трудоголик, и Наденька растет такой же», «Очень харизматичная и волевая личность!» — согласились поклонники с  Навкой в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог