«Мой малыш!» — Кристина Асмус трогательно поздравила мужа с днем рождения

Гарику Харламову исполнилось 37 лет.
01 Марта 2018
Кристина Асмус, Гарик Харламов
Кристина Асмус, Гарик Харламов

Накануне Гарику Харламову исполнилось 37 лет. Жена резидента Comedy club Кристина Асмус трогательно поздравила мужа не только лично, но и в социальных сетях. Артисты в браке уже пять лет, воспитывают четырехлетнюю дочь, но до сих пор переживают конфетно-букетный период и не скрывают нежных чувств к друг другу.

 «Сегодня день рождения у моего самого близкого человека, — написала актриса микроблоге. — Моего самого лучшего и надежного друга, идеального мужа и отца, самого талантливого юмориста в стране и самого доброго и крутого человека, которого я знаю! Гарик, любимый мой... Мы вместе почти 6 лет, но каждый день я открываю тебя по-новому. Ты умеешь удивлять, ты умеешь любить, умеешь заботиться, слышать и принимать... Тебе важно всё, что важно мне... Спасибо тебе, ты делаешь меня самой счастливой! Я горжусь тобой! Всегда рядом и всегда за тебя! С Днём рождения! Обожаю тебя, мой малыш!»

Стоит отметить, что Кристина все же не стала первой, кто поздравил юмориста с праздником. Первым был… он сам. Вернее, как выразился Гарик, «его альтер эго».

«Ну вот мне и стукнуло 37. Родился я 28 февраля 1981 года. Поэтому, думаю, будет уместно, что первым поздравляющим буду я сам! — написал Гарик. — Дорогой Гарик Игорь «Бульдог» Харламов! От всего твоего альтер эго, хочу поздравить тебя с 38-м годом жизни на планете Земля. Хочу пожелать тебе здоровья, счастья и творческих успехов. Чтобы родные и близкие здравствовали и радовались. Чтобы все знакомые были в достатке. Чтобы люди на всей земле жили счастливо, чтобы все за людей делали роботы и людям оставалось только жрать. И тогда на фоне всех людей ты станешь худым! Засим хочу откланяться и вернуться обратно в тот отдел мозга , который отвечает за альтер эго. Всех благ тебе. С Днём рождения!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог