Монакская княгиня Шарлен пожаловалась на своих детей

4-х летних близнецов уже готовят к официальным миссиям.
26 Ноября 2019
Шарлен Уиттсток и князь Монако Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях, в своем интервью французскому изданию Point De Vue, супруга князя Монако — Шарлен, призналась, что ей приходится с ее близнецами непросто. Как объяснила княгиня, четырехлетние принц Жак и принцесса Габриэлла очень близки и всегда готовы постоять другу за друга. «Но оба очень активны и не привыкли мириться с тем, что им не нравится. Так что порой, они доводят меня до полного изнеможения» — поведала 41-летняя Шарлен.

 Впрочем, как рассказала княгиня, и она, и ее 66-летний муж князь Альбер  с самого начала сами решили приучать детей к тому, чтобы не подавлять свои мысли и чувства, а высказывать их. Как решили супруги, так они сумеют воспитать самостоятельно мыслящих и уверенных в себе личностей. Однако при такой системе воспитания «побочных эффектов» не избежать. К примеру, заставить их делать то, что они не хотят — не так-то просто.

А между тем, Шарлен и Альбер уже начали готовить своих малышей к их будущим ролям — монарха и его сестры. Как рассказал немного ранее сам Альбер, он старается как можно чаще брать с собой Жака и Габриэллу на официальные мероприятия. Он даже захватил с собой детей, когда в конце прошлого месяца отправился на церемонию коронации нового императора Японии  — Нарухито. И это при том, что близнецам пришлось пережить многочасовой перелет.

В Японии Жак и Габриэлла приняли участие в одном из своих первых «официальных мероприятий» — они посетили со своей мамой одну из местных школ. А в награду за хорошее поведение, их сводили сначала в Леголэнд, а потом — в японский Диснейлэнд. 

Принц Жак и принцесса Габриэлла
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог