«Моложе на 15 лет!» Мазуркевич прокомментировала пластическую операцию

Актриса рассказала, как ей удается выглядеть так молодо.
25 Сентября 2020

В свои 62 года Ирина Мазуркевич выглядит просто прекрасно. И это несмотря на все трагедии, случившиеся в ее жизни.

Поклонники считают, что актриса выглядит моложе своего реального возраста лет на 15. Многие подозревали, что Ирина сделала несколько пластических операций.

Мазуркевич дала исчерпывающий комментарий на эту тему.

«У меня нет никакой потребности в пластике. Меня устраивает мой внешний вид. Раз в год хожу к косметологу. Мы делаем мезотерапию — уколы витаминов. Большое значение имеет наследственность — она у меня хорошая. Никогда не было больших перепадов веса, поэтому с кожей все в порядке».

Актриса считает, что нередко в пластических операциях, которые делают женщины, виноваты их мужчины.

«Если на операцию подталкивает мужчина, тут уже ничего не поможет... К пластике часто прибегают женщины, у которых нет работы, личной жизни, которые чем-то недовольны. Им нужно компенсировать свое внутреннее состояние», — поделилась Ирина Мазуркевич с «Антенной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог