Молодой муж отказался от секса с Лолитой Милявской

Певица рассказала о тяжелом кризисе в отношениях с мужем.
17 Февраля 2017
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: ИТАР-ТАСС

Лолита Милявская рассказала о том, как сумела пережить кризис в отношениях с мужем Дмитрием Ивановым. Певица побывала в эфире студии «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, где поделилась подробностями своей личной жизни. 

Не так давно муж Лолиты попал в «психологическую секту». Именно так артистка называет тренинговый центр, в который Дмитрий записался, пока она была на гастролях. Вернувшись домой, певица обнаружила, что супруг отдалился от неё. Из доброго романтика он превратился в замкнутого и грубого мужчину. Позже она узнала, что, пока её не было дома, он не просто пошел на сомнительные курсы, где, по её словам, «убивают личность человека», но и подписал договор, в котором был обозначен порядок общения Дмитрия и Лолиты. Это привело её в ужас. В одном из пунктов было прописано, что Иванов должен отказаться от секса с супругой.

«У него был запрет на общение с родственниками и на занятия сексом. Это всё прописано в договорах, которые он подписал... Это всё очень серьезно. Люди не понимают, что делают на этих тренингах. Он вычеркнул меня из звонков и смс, я не могла до него достучаться», — поделилась она. Муж отдал в секту 70 тысяч рублей, и, если бы Лолита вовремя не вмешалась, вероятно, материальные потери семьи артистки были бы еще ощутимее. К счастью, в конце концов Лолите удалось вернуть мужа и наладить отношения в семье.

К слову, Лолита недавно решилась на пластическую операцию. Корчевников в эфире шоу предположил, что певица легла под нож ради мужа. Но артистка рассказала, что обратилась за помощью к пластическому хирургу после неприятного разговора с видеооператорами. Специалисты ей прямо заявили, что у неё «поплыл» подбородок. В результате чего им было крайне сложно находить удачные для Лолиты ракурсы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог