Молодой муж Марии Мироновой распродает вещи в Интернете

В основном, мужчина избавляется от мебели.
21 Февраля 2020
Мария Миронова
Фотосессия. 2020 г.
Фото: Филипп Гончаров

Молодой муж Марии Мироновой устроил распродажу личных вещей и мебели на популярном интернет-ресурсе. 27-летний Андрей Сорока избавляется от унитаза с доводчиком за 7 тысяч рублей, изысканной черной люстры  за 5,5 тысяч, а также двуспальной кровати, до сих пор обернутой в целлофан, — за 35 тысяч рублей. Помимо этого, 27-летний артист готов расстаться с наручными часами (20 тысяч рублей) и акустической гитарой (15 тысяч).

Возможно, супруг знаменитой артистки таким образом решил обогатиться, чтобы обеспечить Марии и их новорожденному сыну Феде достойную жизнь. Авторы же Telegram-канала «НеМалахов» утверждают, что вся эта мебель пылится у Марии без дела, а Андрей всего лишь нашел, куда ее пристроить. Еще и не бесплатно.

«Видимо, осталось после бесплатного ремонта от очередной телепрограммы, который в доме актрисы в элитном поселке Княжье озеро сделали пару лет назад», — отметили в Сети.

Недавно Мария рассказала, как справляется с ролью молодой мамы в 46 лет. «Маленький ребёнок — это, конечно, прекрасно, но сложно. Ведь в определённом возрасте уже сложнее идут эти процессы. Старший сын (Андрей Удалов — Прим.ред.) обожает брата, но у него уже своя жизнь, и я справляюсь без его помощи. Тем более, у меня есть няня», — рассказала Миронова.

Мария, напомним, родила Федора в конце сентября. Первые месяцы жизни младший сын актрисы прожил в Греции, где и появился на свет. Актриса, ещё будучи беременной, уехала туда вместе со своим мужем Андреем, о свадьбе с которым она рассказала только после родов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог