Молодой любовник бросил 51-летнюю Холли Берри

Алекс Да Кид оставил актрису ради юной красотки.
14 Декабря 2017
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA

Холли Берри потрясена: хотя ее личную жизнь не назовешь особенно удачной, так быстро и так унизительно ее еще не бросали. Ее бойфренд, 35-летний Алекс Да Кид, роман с которым продлился всего несколько месяцев, оставил ее и уже встречается с другой! Распространившийся в Голливуде слух об этом получил подтверждение, когда папарацци подловили на днях Алекса с молодой красоткой. Их засняли, когда поздно вечером, они, держась за руки, выходили из ресторана Catch LA в Лос-Анджелесе. Причем девушка была одета весьма вызывающе: в наряде с чрезвычайно откровенным  декольте и с очень высоким разрезом на юбке. Было невозможно не заметить, что Да Кид смотрел на свою спутницу с очевидным обожанием. А ведь еще недавно 51-летняя Холли была так счастлива! В сентябре она впервые признала свой роман . Тогда она поделилась фото, на котором запечатлела себя с Алексом Да Кидом, настоящее имя которого Александр Грант. «Он позволяет мне найти в моей жизни баланс!» — подписала снимок Берри.

А начался роман  Холли этим летом. В первый раз Берри увидели с 35-летним Алексом еще в июле. Репортеры тогда подловили их за ужином в Лос-Анджелесе в ресторане Il Cielo. Позднее они появлялись вместе и в других местах — на романтическом свидании в лондонском ресторане, на вечеринке Miu-Miu во время недели моды в Лондоне. А в прошлом месяце они успели отдохнуть вдвоем на Бора-Бора.

Похоже, Холли опять не повезло. Напомним: не слишком удачный брак актрисы  с супругом номер три — актером Оливье Мартинесом, отцом ее 3-летнего сына Масео Берри завершила в декабре 2016-го. А до встречи с Мартинесом у нее был роман с подвизающимся в модельном бизнесе Габриэлем Обри, от которого она родила дочку Налу (ей сейчас уже пять лет). Эта история закончилась расставанием со скандалом и «дележкой» ребенка. Что же касается двух первых браков актрисы —  с певцом Эриком Беннетом и бейсболистом Дэвидом Джастисом, то они оба были бездетными.

Холли Берри и Алекс Да Кид
Холли Берри и Алекс Да Кид
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог