Молодой бойфренд Бритни Спирс заразился коронавирусом

Сэм Асгари рассказал о своих симптомах.
Ольга Масленникова
|
25 Декабря 2020
Бритни Спирс и ее бойфренд - фото
Бритни Спирс и ее бойфренд
Фото: LEGION-MEDIA

У фанатов 39-летней Бритни Спирс появился новый повод для переживаний. Стало известно, что  ее любимый — Сэм Асгари  заболел коронавирусом. 26-летний бойфренд певицы сообщил на своей страничке в социальной сети, что некоторое время назад он получил положительный результат теста на covid-19.

Сэм написал: «2020 год был безумным и поворотным для многих из нас. Недавно я узнал о том, что заболел. Но мне повезло узнать об этом до того, как я заразил кого-то из близких. Я быстро самоизолировался для карантина в одиночестве».

Асгари рассказал о том, как он перенес covid-19. Как утверждает Сэм, благодаря здоровому образу жизни, болезнь прошла у него в облегченной форме. Асгари поведал, что только один день испытывал симптомы, похожие на грипп — это случилось на второй день после подтверждения диагноза. Но уже через 24 часа после этого он ощущал себя практически полностью здоровым. И в последующие 10 дней у него также не было каких-либо признаков недомогания. А повторные тесты на коронавирус — целых два раза подряд дали отрицательный результат. Тем не менее фанаты Бритни боятся, что она все равно переживает за любимого, ведь она такая чувствительная…

Напомним, что Спирс встречается с Сэмом с 2017 года. А познакомились они на сьемках ее клипа «Slumber Party» в 2016 году. Сэм однажды заявил публично, что твердо намерен жениться на Бритни. Да и сама она давно мечтает выйти за любимого замуж и родить ему ребенка. Она не раз признавалась, что мечтает о дочке. Однако ей пока не позволяет это сделать ее отец, назначенный еще 2008-м ее опекуном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог