|
22 Ноября 2020
обсуждение
24 комментария
#
Нужду, наверно терпела, а теперь дорвалась до кормушки)))
> Кость-3861
#
Кость-3861, похоже она всегда была аутсайдером и ее гнобили всегда.
#
Пусть одевается как хочет.Это ее право,ее выбор.
> Розетка-6150
#
Розетка-6150, не об этом речь.Хвалится тем,что не тебе пренадлежит и устраивать гнилое шоу на развале семьи,куда она свой пятак засунула
> Ракета-2298
#
Ракета-2298, уважаемая, семья уже давно не жила вместе, у каждого была своя жизнь, а связывали их только деловые отношения. А Степаненко надо было давно привести себя в порядок.
> Огонь-7587
#
Огонь-7587, не Ваше это дело, как там у них было. В любую семью активно влезь - раздор начнется. Секретарём пристройся,, нащупай слабые места, потереби дряблую мошонку армянскую - и готово. Семьи не было, любви не было. Поэтому достойная женщина никогда не станет такого делать. Репутацию ничем не отмоешь потом. А эта ещё и страшная, в себе неуверенная, никогда не интересующая молодых людей. Вот и вцепилась клещами.
> Кость-2447
#
Кость-2447, 100% Степаненко для своих лет хорошо выглядела и она не должна корчить из себя девочку.Хотя где девочка-то?)))Потрепанная брехунова???!!!
> Кость-2447
#
Розетка-6150, Да и бог с ней,пусть одевается,а мы,что,раздетые чтоли ходим???!!!Ну ведь не лезем в прессу,чтобы показать что купили что одели и за сколько.Отвратительно и не красиво с ее стороны,видно,что этим она хочет показать ,видимо ,прежней жене свой достаток.Да наплевать на тебя всем,не знали никто кто ты такая ,и сейчас нет охоты видеть..Займись чем то полезным кроме хвастовства от которого уже тошнит.Почитай сколько отзывов и ни одного хорошего...,
#
и туфли выложила и чужого ребенка показала и все свое гниловастенькое нутро вывернула,а счастья нет.Да,брехлова?!)))
#
Брехунова-серая посредственная мышь....
#
Строит из себя ,, аристократку,,- театры, книги , а все наносное, не вяжется с ней. Ещё и неграмотная и злая, посмотрите ее инста.
#
Конечно, с молодым мужем нашла бы занятие принтереснее магазинов,а так только это и в радость, да ещё если была бедная!!!
#
тошнит от них пусть бы лучше написала о помощи онкологическим больным
> Винт-1895
#
Винт-1895, да, если уж при кормушке, могла бы выбрать другой путь к известности
#
Бабулька и туфли под стать!!
#
Если их сшили, значит и хозяин должен найтись.Летние туфельки ,нормально.То, что мелькает до тошноты,это верно и врёт тоже верно.Петросян до жил ,что растяжки стал показывать прелюдно,а липоксацию пуза не хочет сделать,мне кажется заниматься любовью не очень удобно. Поза наездницы вряд ли им поможет.
#
Чем , дитя не тешилось лижбы не плакало , и что ? Понимаю если Маноло Бланик а тут ну на вкус и цвет товарищей нет .
#
туфли какие-то татарские, у нее мама татарка? зеленый цвет то самое
> Конфетка-8455
#
Конфетка-8455, ))) 100%
#
Как она надоела со своим скарпом,к чему это все показывать в прессе.Кто ты есть,ну да,женщина,замужем,!Так таких как Брехунова-сотни и все молчат,а толькоТаня дает о себе знать!!!Ну зачем,ну не интересно людям знать то что ты покупаешь,кого хочешь удивить то,или зависть вызвать?!Смешно,поверь,как открою интернет,всюду позы в разных моделях для пожилого возраста .Лучше похвастайся тем,что подарила что то детскому дому или помогла какой то многодетной семье,а то,что рекламируешь постоянно,уже смотреть противно,одно и тоже.Лучше пусть муж сводит на модный приговор .
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Наталья Водянова
модель, актриса и филантроп
Алена Григ
астролог
Агата Муцениеце
актриса, модель
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Нино Нинидзе
актриса
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог