«Мои курочки любимые, и все – Лариски»: Гузеева показала помолодевших Долину и Удовиченко

Звездные подруги повеселились на дне рождения Ларисы Удовиченко.
Юлия Маркова
|
09 Мая 2021
Лариса Долина и Лариса Удовиченко
Лариса Долина и Лариса Удовиченко
Фото: Инстаграм*

29 апреля Ларисе Удовиченко исполнилось 66 лет. Накануне вечером звезда российского кино устроила камерную вечеринку в честь своего дня рождения. Актриса пригласила в ресторан звезд – Ларису Долину, Ларису Гузееву, Эвклида Кюрдзидиса и других.

Ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале запечатлела двух Ларис, Долину и Удовиченко, сидящих за столом. Обе артистки выглядели безупречно и моложаво. Гузеева не смогла сдержать эмоций, глядя на подруг.

«Мои курочки любимые. И все – Лариски»,

— отметила она.

Звезда фильма «Жестокий романс» показала, как готовилась к празднованию дня рождения приятельницы. Специально для Удовиченко она заказала доставку роскошного букета цветов. А после запечатлела, как именинница задувает свечи на эффектном двухъярусном торте.

Стоит отметить, что Лариса Долина продолжает удивлять поклонников и коллег своим помолодевшим видом и стройной фигурой. Артистка пытается убедить их, что в 65 лет легко можно выглядеть на 40, если правильно выставлять свет на снимках. Правда, Долина добавила, свет должен идти и изнутри!

«Фото сделано 3 мин назад. Хороший свет, повторяю, но самое главное, изнутри все идет! Любовь к жизни, к родным, друзьям и абсолютно нормальное желание хорошо выглядеть! Могу себе представить, что сейчас начнется», — заявила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог