«Мое сердце осталось с тобой»: Мария Миронова поделилась редким фото юной мамы

Сегодня 9 день со дня смерти Екатерины Градовой.
Олеся Киселева
|
02 Марта 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

 Мария Миронова оплакивает свою маму, актрису Екатерину Градову, скоропостижно скончавшуюся 22 февраля. В этот вторник, второго марта, девятый день со дня смерти Екатерины Георгиевны.

«Разбираем фотографии.13.02.1963 года... Любовь моя, мамочка,мое сердце осталось с тобой. Навсегда. 9 дней»

— написала Мария в Instagram*, опубликовав архивное фотографию мамы. На снимке Екатерине  всего 16 лет.

Поклонники актрисы поддержали ее, пожелав сил, а Екатерине Градовой — вечной памяти. «Маша, какая мама красивая! Плачь светлыми слезами, моя девочка. Люби ради неё, пой, играй,живи — она истинно оценит, ибо нет ничего сильнее материнской любви. Обнимаю тебя, чувствую твою боль и разделяю твоё горе» — написала Екатерина Андреева.

Причиной смерти Градовой, по официальной информации, стал инсульт. Мария в этот момент находилась с маленьким сыном на отдыхе, который она экстренно прервала, получив из дома печальные новости.

 24 февраля в столице прошли тайные похороны Екатерины Градовой. Родственники не стали организовывать массового прощания с актрисой, а на само траурное мероприятие смогли попасть всего несколько человек. Известно, что 74-летняя актриса была похоронена рядом с могилой Андрея Мягкова на Троекуровском кладбище.

В феврале Мария Миронова рассказывала в интервью, что ограничила встречи с мамой из-за опасности заражения коронавирусной инфекцией. Общение между ними происходило в основном по видеосвязи. «Да, каждый день общаемся. Она по видеосвязи внука воспитывает. Федя ее уже знает, говорит «баба», показывает на телефон, — он ее жалует», — рассказывала Миронова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог