«Модный приговор» всё? Васильев рассказал о закрытии шоу

Историка моды спросили, когда программа вернется в эфир.
Александр Васильев. Фото
Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов

Уже почти две недели в эфире Первого канала нет развлекательных программ. Снят с эфира был и «Модный приговор» — один из любимых проектов зрителей. Многие задаются вопросом, когда же шоу с яркими преображениями вернется на экраны? Александр Васильев в своем новом интервью рассказал о том, что ждет программу.

Историк моды и ведущий рассказал, что у создателей проекта есть запас новых выпусков шоу на две недели вперед. Что будет со съемками дальше — никто пока не знает. Сам Александр сейчас находится во Франции, где он еще давно приобрел себе недвижимость. Речь идет о квартире в Париже и большом доме в Оверни.

«Программу с производства не сняли. Но мы записали так много выпусков в запас, что их еще не показали. Я не сомневаюсь, что их покажут. Но когда откроют развлекательные программы на Первом, никто не знает»,

— рассказал Васильв КП.

Эвелина Хромченко и Александр Васильев
«Модный приговор»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов/7 Дней

Между прочим, Васильев впервые уехал во Францию еще 40 лет назад. За это время он выучил язык и получил двойное гражданство. Работать в Россию он вернулся около 20 лет назад, когда многие стали интересоваться модой. Своими советами и критикой в адрес многих звезд российского шоу-бизнеса он смог многое изменить в сознании людей.

Стоит отметить, что не выходят в эфир и многие другие программы Первого канала, но никаких заявлений об их закрытии руководство Первого канала не делало.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог