Много или мало: какую сумму алиментов назначил суд Вадиму Казаченко?

Стало известно, сколько певец будет платить матери своего ребенка.
02 Марта 2018
Вадим Казаченко с Ольгой
Вадим Казаченко с Ольгой
Фото: Социальные Сети

Накануне в спорах Вадима Казаченко и матери его ребенка Ольги была поставлена точка. Суд назначил выплату алиментов в размере 13 тысяч рублей на сына артиста Филиппа и  18 тысяч рублей  на его маму. В итоге в месяц певец будет выплачивать около 30 тысяч рублей. Ольга результатом судебного заседания осталась разочарована.

Дело в том, что некоторое время назад Ольгу обязали выплатить Вадиму 1 миллион рублей. Эта сумма была потрачена артистом на неё до свадьбы. Экс-жена Казаченко сейчас не работает, так как ухаживает за маленьким Филиппом. Получается, что вышеуказанную сумму она будет выплачивать Вадиму из алиментов? Впрочем, адвокаты певца доказали, что Ольга получала гонорары от шоу на телевидении, а значит у неё есть средства на уход за ребенком и на погашение «долга» перед артистом. 

Казаченко же в суде доказывал, что из-за скандала с Ольгой  у него серьезно подкосилось здоровье. Он перенес инфаркт на волне публичных разбирательств с супругой. Проблемы со здоровьем сказались на его работоспособности. Якобы по этой причине ему пришлось приостановить концертную деятельность, а следовательно его доходы резко сократились.

Кстати, не исключено, что скоро судебные разбирательства между Вадимом и Ольгой возобновятся. Его адвокаты заявили, что во время слушания по делу о назначении алиментов Ольга вела себя несдержанно. «В настоящий момент со стороны Ольги Мартыновой (Казаченко) поступило ряд высказываний, которые нарушают не только честь и достоинство определенных людей, но и подпадают под действие уголовного кодекса, предусмотренные ст. 137 УК РФ. Сейчас принимается решение, что с этим делать…» — заявили представители Вадима. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог