«Мне очень стыдно…» Боярская рассказала о лучшем моменте жизни с мужем

Актриса разоткровенничалась в интервью журналу «7 Дней».

Елизавета Боярская в рамках эксклюзивного интервью журналу «7 Дней» рассказала о своем новом доме, расположенном недалеко от родного города знаменитости – Санкт-Петербурга. Актриса объяснила, что с появлением недвижимости в ее жизни многое изменилось.

«Мы в Москве тоже прекрасно жили, но как будто чего-то не хватало, чтобы выдохнуть, расслабиться и понять, что мы начинаем спокойную, размеренную, оседлую жизнь в своем доме, в своей квартире. Не было такого ощущения. Все равно мы очень часто уезжали в Петербург, я как минимум 12 спектаклей тут играю в месяц, а еще репетиции. Андрюшку возили туда-сюда, и в этом была какая-то суета. А сейчас появился настоящий дом. И совершенно верно вы подметили, что время пандемии — один из самых лучших моментов в нашей совместной жизни с Максимом. Мне очень стыдно, я знаю, что многие люди и финансово сильно пострадали, а кто-то и переболел серьезно, у всех по-разному, но мы были все вместе, и нам не нужно было куда-то бежать или ехать. Дети каждый день видели маму и папу, я занималась домом»,

— рассказала актриса. При этом Елизавета упомянула, что в карантинной жизни у нее возникли определенные сложности. Дело в том, что как только объявили карантин из-за коронавируса, семья звезды отказалась от помощи няни и домработницы.

«На меня вдруг резко упали все обязанности сразу. После первых десяти дней я взвыла. Я думала: домохозяйки — просто героини, непонятно, как они выживают. Я же целыми днями только и делала, что мыла, стирала, гладила, готовила, опять мыла, стирала, гладила, готовила — и все равно казалось, что навести порядок невозможно, потому что этот процесс бесконечный. А потом я вошла в ритм и стала получать удовольствие. Как-то распределилось время, я писала списки дел»,

— вспоминает звезда кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог