ВИДЕО:

ММКФ-40 глазами Ирины Безруковой, Натальи Бардо, Ольги Кабо и других артистов

Звезды стали хроникерами открытия кинофестиваля.
20 Апреля 2018

Вчера стартовал 40-й Московский Международный кинофестиваль. Звезды, пришедшие на открытие кинофорума, не только продемонстрировали красивые вечерние наряды, позируя фотографам на красной дорожке, но и порадовали подписчиков личных микроблогов, став хроникерами мероприятия.

Ирина Безрукова, Наталья Бардо, Екатерина Вуличенко, Ирина Гринева и многие другие с удовольствием снимали видео на телефоны и комментировали происходящее, а затем публиковали ролики в Интернете. В результате в Сети появился уникальный видеоконтент — поклонники благодарили своих кумиров, отмечая, что у них сложилось ощущение, будто они лично присутствовали на ММКФ и видели закулисье фестиваля, обычно не доступное для зрителей.

Напомним, юбилейный ММКФ стартовал на два месяца раньше обычного. Это случилось из-за грядущего Чемпионата мира по футболу, который станет центральным событием московского лета-2018. Зато теперь и весна этого года станет приятным поводом посетить центр Москвы. В течение последующей недели жители и гости столицы смогут оценить кино-новинки разных стран, показ которых традиционно проходит в кинотеатре «Октябрь». Закроет ММКФ-40 канадская криминальная драма «Идентификация», повествующая о мошеннике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог