Младшая сестра Ким Кардашьян выкачала силикон из губ

Поклонники в восторге от изменившейся внешности Кайли Дженнер.
10 Июля 2018
Фото: Instagram*.com

20-летняя модель Кайли Дженнер, младшая сестра Ким Кардашьян,  призналась, что она избавилась от филлеров  в своих губах. «Я действительно сделала это!» — заявила Кайли и приложила в качестве доказательства свое новое фото  —  с губами стандартного размера.

Хотя Кайли беспокоилась, как поклонники отреагируют  на изменения в ее внешности, оказалось, нервничала она совершенно напрасно. Этот снимок привел ее фанатов в восторг, и они засыпали ее комплиментами. «Как же классно ты выглядишь без силикона!» — написал один. «Ты удивительно похорошела, стала выглядеть свежее и еще моложе! К тому же, еще и очень естественно!»  — восхитился другой.

Как сообщила Кайли, она начала делать уколы в губы, увеличивающие их объем, когда ей было всего 15 лет. Она решилась на это после того, как Дженнер обидел ее самый первый бойфренд. «У меня были действительно довольно тонкие губы. И вот, после первого нашего поцелуя, он заявил мне: «Вряд ли ты когда-нибудь научишься хорошо целоваться. У тебя слишком маленькие для этого губы!» — рассказала модель. Она ему поверила, и эти слова повергли Кайли в глубочайшую депрессию. Поэтому она и решила изменить свою внешность.

Но теперь, когда она повзрослела и почувствовала себя настоящей женщиной, Кайли решила, что настало время избавиться от лишнего. Однако, как честно призналась модель, она все же счастлива, что ее дочка Сторми, которую она родила в феврале этого года от своего бойфренда Трэвиса Скотта, унаследовала форму рта не Кайли, а Трэвиса.

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог