Митя Фомин готовится к новоселью

Певец показал вид из окна его будущего дома.
30 Июля 2017
Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: @mf_agent Instagram* Мити Фомина
Вид из окна нового дома Мити Фомина
Вид из окна нового дома Мити Фомина
Фото: @mf_agent Instagram* Мити Фомина

У Мити Фомина скоро исполнится заветная мечта. Певец много лет мечтал о собственном загородном доме. И вот этой осенью артиста ждет долгожданный переезд. Дом был куплен Фоминым еще два года назад, но ремонт в нем затянулся на целый год. Впрочем, сейчас исполнитель уже на «финишной прямой».

Фомин рассказал, что очень тщательно подошел к выбору дома. Самым сложным для артиста был поиск достаточно живописного местоположения для его «родового гнезда». «Для меня вид из окна всегда был архиважен. Вот и сейчас, из моей будущей спальни на втором этаже моего дома открывается чудесная лужайка с зеркальным прудом...Ремонт дома длится без малого год и этой осенью я надеюсь отпраздновать новоселье!» — рассказал он.

Жить, правда, Фомину в новом доме предстоит в одиночестве. 43-летний артист пока так и не встретил свою вторую половину. К слову, Митя очень переживает из-за того, что у него до сих пор не появились наследники. «Меня это до сих пор мучает. Но еще все впереди. Я не хочу о грустном, это жизнь...» — рассказывал некоторое время назад певец. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог