Мишель Пфайффер рассказала о шокирующем поведении Джорджа Клуни

Актер неприятно поразил звезду.
Ольга Масленникова
|
12 Февраля 2021
Джордж Клуни - фото
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

 В своем недавнем интервью изданию E! News Мишель Пфайффер поделилась воспоминаниями о  Джордже Клуни, которые обрисовали его в весьма неожиданном свете. Дело в том, что Клуни всегда считался безупречным профессионалом, никогда на позволявшим себе ничего лишнего на съемках. Более того, он прежде никогда не становился фигурантом скандалов, связанных и с его личной жизнью. Но, как рассказала Мишель, Джордж не всегда был исключительно «белым и пушистым».

История, рассказанная Мишель, произошла уже достаточно давно – 25 лет назад.  Тогда Пфайффер снималась вместе с Клуни, который в то время без конца менял подружек, в романтической комедии «Один прекрасный день», где они играли двух родителей, каждый из которых воспитывал своих детей в одиночку. Встретившись, их персонажи влюблялись друг в друга и объединяли свои семьи. И вот однажды поутру, как раз когда готовились снимать романтическую сцену двух героев, Джордж появился на площадке в почти невменяемом состоянии.

«Он был в состоянии ужасающего похмелья, если не сказать, что попросту пьян»,

— поведала Мишель. Узнав, что Пфайффер всем рассказала об этом эпизоде, Клуни не стал ничего отрицать. Он признался, что тогда накануне действительно сильно «перебрал» по части алкоголя в компании своего лучшего друга, мужа Синди Кроуфорд Рэнди Гербера:

«Я пришел тогда домой в час ночи и подумал, что я правда здорово напился. А встал я в пять утра. И сначала мне показалось, что все хорошо. Но потом я посмотрел на себя в зеркало и пришел в ужас – было очевидно, что  я все еще пьян. Придя на площадку, я зашел в трейлер к Мишель и честно во всем признался. Сказал тогда, что не уверен, что смогу работать…»

К счастью, Джорджу как-то удалось взять себя в руки и отработать весь съемочный день. А чтобы не смущать Мишель, он залил себе в рот чуть ли не целый флакон освежителя для дыхания. Потому что он пах, по выражению актера, «как настоящий ликеро-водочный завод».

Это был первый, но не последний раз, когда Клуни, ставший теперь примерным мужем и отцом, шокировал тогда актрису. Через некоторое время он заявился на съемки с огромным «фонарем» под глазом. Мишель успела подумать, что он снова напился и ввязался в пьяную драку. Но оказалось, что на этот раз алкоголь был ни при чем. Как рассказал Клуни, он после работы просто решил поиграть с друзьями в баскетбол. И один из них случайно попал ему локтем в глаз — со всей силы. В результате, несмотря на усилия гримеров, постаравшихся скрыть следы инцидента, Джорджа пришлось снимать с только с одной, не пострадавшей стороны. А когда это было невозможно, Клуни старался спрятать пострадавшую часть лица за голову маленького актера, который играл его ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог