Мирослава Карпович посмотрела вторую часть «Голодных игр»

19 ноября прошел первый показ в России одного из самых ожидаемых фильмов осени – «Голодные игры: И вспыхнет пламя».
21 Ноября 2013
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович посмотрела вторую часть «Голодных игр»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Алиса Хазанова
Алиса Хазанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

19 ноября прошел первый показ в России одного из самых ожидаемых фильмов осени – «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Ожидание поклонников, выстроившихся еще задолго до начала сбора гостей у красной дорожки, было по достоинству вознаграждено. Всполохи огней, яркие представительницы Капитолия встречали поклонников, предлагая окунуться в атмосферу государства Панем, где происходит действие картины. В специальной зоне для стрельбы из лука последователи Китнисс Эвердин соревновались в меткости, пока остальные знатоки трилогии угощались легкими закусками и участвовали в конкурсе на лучшее знание фильма под диджей-микс на основе оригинального саундтрека.

группа «БАНД'ЭРОС»
группа «БАНД'ЭРОС»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Слю
Анна Слю
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей премьеры были замечены группа «БАНД'ЭРОС», Мирослава Карпович, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Папины дочки», Алиса Хазанова, ведущий артист Театра Сатиры Андрей Барило, Дарья Калмыкова, Анна Слю, Игорь Матвиенко, дизайнер Алиса Толкачева и другие.

Алиса Толкачева
Алиса Толкачева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

По сюжету фильма, сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить парня и девушку в покое, считая их опасными. Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Вновь они лицом к лицу со смертью — ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!

Напомним, что в широкий прокат фильм «Голодные игры: и вспыхнет пламя» выходит 21 ноября. Предлагаем посмотреть трейлер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог