Евгения Миронова довели до слез на съемке

Актер рассказал, как совершил заплыв в ледяной воде.
26 Декабря 2017
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: photoxpress.ru

Евгений Миронов признался, что совершил заплыв в ледяной воде в фильме «Карп отмороженный» от избытка чувств. «Там такая драматическая история, что я не мог сдержать рыданий, когда читал сценарий», — рассказывает актер. Именно поэтому Миронов работал на картине с удвоенным энтузиазмом. А когда ему показалось, что купание будет уместно смотреться в кадре, Евгений без лишних сомнений прыгнул в воду. «Там оказалось по колено, — улыбается актер. — Но под общий хохот режиссер велел мне плыть дальше».

Сюжет фильма «Карп отмороженный» действительно трогает до глубины души.

Елена Михайловна (Марина Неёлова) скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог