Миранда Керр станет многодетной мамой!

Модель готова родить третьего ребенка.
06 Октября 2018
Миранда Керр
Фото: LEGION-MEDIA

35-летняя Миранда Керр заявила, что хотела бы пополнить состав своей семьи. Модель, которая воспитывает двоих детей, мечтает родить третьего ребенка.

Во время недавнего интервью Керр задали вопрос о том, не задумывается ли она о том, чтобы стать многодетной мамой, на что модель ответила без колебаний: «Конечно, да!»  Когда у нее поинтересовались, мальчика она хотела бы или же девочку, Миранда призналась, это для нее не важно: главное, чтобы малыши были здоровыми. Впрочем, Керр призналась, что ей очень нравится воспитывать сыновей. Поскольку дочки у нее пока что нет, она не знает, возможно, растить девочку для нее было бы не менее радостно.

Миранда Керр и Эван Шпигель
Фото: LEGION-MEDIA

«Быть мамой — это большая честь и огромное счастье. Но я всегда помню, что это еще и огромная ответственность. Ведь хочется, чтобы ваши дети стали лучшей версией вас самих. К тому же я убедилась на своем собственном примере, как все непросто. Чего стоят одни только бессонные ночи первого года жизни ребенка. Но, когда я вижу улыбающиеся лица своих детей, я понимаю, что все это было не зря!» — считает Миранда.

Напомним, сейчас в доме модели подрастает два сына. Отец старшего, семилетнего Флинна — ее бывший муж Орландо Блум. Его законной супругой Керр была с 2010-го по 2013-ый годы. А своего младшенького, которого назвали Хартом, модель родила в мае этого года. Его отцом стал миллиардер Эван Шпигель, за которого она вышла замуж в мае 2017-го.

Миранда Керр с сыном Флинном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог