«Мир не нужен»: Плющенко откровенно высказался о Тутберидзе

Олимпийский чемпион не стал скрывать печальный факт.
17 Октября 2020
Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе
Фото: Инстаграм*
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: @plushenkoofficial Instagram* Евгения Плющенко

Евгений Плющенко рассказал, в каких отношениях сейчас находится с бывшим тренером Александрой Трусовой Этери Тутберидзе. Напомним, Александра неожиданно для всех в этом году перешла в команду Евгения. Заявление олимпийского чемпиона оказалось резонансным.

По словам фигуриста, он и его жена – продюсер Яна Рудковская – не раз пытались помириться с Этери. Успехом старания Евгения и Яны не увенчались.

«Понимания мы пока с той стороны не нашли. Но у меня была идея, что нам надо нормально общаться. Но мира у нас с Этери не получилось. Ее больше устраивает война», — приводит слова спортсмена  «Спорт-Экспресс».

Плющенко также отметил, что никогда не стал бы переманивать спортсменов за деньги. При этом ранее Инна Гончаренко, под чьим руководством Елена Радионова стала чемпионкой мира среди юниоров в 2013 и 2014 годах, заявила, что Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко не по собственному желанию. Заслуженный тренер России по фигурному катанию высказала мнение, что все решили именно деньги. Мол, родителям Трусовой «в другом месте просто дали больше», поэтому она и ушла от Тутберидзе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог