Минус 30 лет! Лариса Долина показала результат омоложения

Певицу подозревают в многочисленных пластических операциях.
19 Марта 2020
Фото: Instagram*

Фанаты Ларисы Долиной последние лет 20 наблюдают, как певица борется с возрастом. И на днях певица просто превзошла саму себя. Звезда появилась на съемках передачи «Привет, Андрей!» в таком виде, что ее даже не сразу узнали редакторы по гостям.

«То ли Ортман, то ли Лобода получилась!» — шептались в кулуарах. Впрочем, несмотря на разговоры, все согласились, что выглядит Лариса Александровна прекрасно. 

Прошлой осенью артистка похудела и, несмотря на многочисленные праздники в нашей стране, сумела не набрать вес. Также зрители отметили и то, как идет Долиной ее новый стиль. Она все чаще стала надевать не сверкающие люрексом и стразами платья, а эффектные строгие костюмы, что зрительно также делает ее еще стройнее и моложе.

Говорят, что в прошлом году Лариса Долина вложила немало средств и времени в свою внешность. И якобы именно поэтому всю прошлую осень проходила в солнечных очках — чтобы скрыть следы от пластических операций. Но сама артистка эти слухи не комментирует, поэтому остается лишь догадываться и наблюдать за тем, как молодеет Лариса Александровна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог