«Минус 10 лет»: Семенович с каштановым цветом волос резко помолодела

Поклонники решили, что новый имидж певице к лицу.
12 Октября 2020

Накануне Анна Семенович приятно удивила поклонников, представ в новом образе: певица с помощью программы стала шатенкой с челкой. Артистка всерьез задумалась о смене имиджа, а за советом обратилась к подписчикам личного микроблога.

«А может снова стать темненькой и сделать челку?  Как вы думаете?» — спросила звезда и попросила интернет-пользователей проголосовать в комментариях. Большинство фанатов решило, что шатенкой певице гораздо лучше.

«Моложе на 10 лет минимум!», «Удивительно, как вас каштановый цвет волос молодит…», «Гораздо выразительнее, нежели блондинкой, и правда десять лет отнимает», — писали они.

К слову, не так давно, Анна подверглась жесткой критике. Она опубликовала фотографию, где была запечатлена с коротким каре и челкой розово-сиреневого цвета. Тот образ интернет-пользователи называли «дешевым и вульгарным». Узнав о том, что новая прическа – всего лишь парик, подписчики Семенович вздохнули с облегчением.

А вот грудь звезда действительно уменьшила, прибегнув к услугам пластического хирурга.  Операция была вынужденная, Анне поставили диагноз «гигантомастия». Певица рассказала, что после этого ее завалили сообщениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог