Милош Бикович показал свою «невесту»

31-летний актер признался, что решил жениться.
24 Июня 2019
Милош Бикович со своей девушкой Барбарой

Милош Бикович не особенно любит говорить о личной жизни. И, как правило, делится снимками со съемок либо с отдыха. Но его недавний пост рассмешил и порадовал поклонников.

«Все, решил жениться... Как вам невеста?» — написал актер под своим снимком с новой машиной.

«Из всех избранниц — лучшая» «То, что покупается за деньги - это не любовь, а брак по расчету!» «Невеста огонь! Барбара не ревнует?» — с юмором прокомментировали поклонники.

Осенью прошлого года стало известно, что Милош встречается с эффектной брюнеткой Барбарой Таталович — 23-летней моделью, победительницей конкурса «Elite Model Look Serbia 2011», которая, как и Бикович, также родом из Сербии. Они много путешествуют вместе и делятся совсместными снимками.

 Напомним, в апреле 2018 года Бикович объявил о расставании с коллегой по фильму «Лед» Аглаей Тарасовойони встречались 2 года. Ранее Милоша связывали романтические отношения с актрисой и топ-моделью, одной из муз Карла Лагерфельда Сашей Лусс.

Кстати, избранница Милоша Барбара Таталович удивительно похожа на Диану Пожарскую, его парнершу по сериалу «Отель «Элеон» — с ней актеру тоже приписывали роман. Но он не подтвердился: Диана счастлива в браке с режиссером Артемом Аксененко.

Милош Бикович и Диана Пожарская
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог